
Термометр для молока с креплением
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Термометр для молока с креплением - контроль температуры, как у профи
Термометр для молока – это практичный и точный инструмент, предназначенный для контроля температуры во время взбивания молока. Незаменимый помощник для бариста и кофеманов, стремящихся к идеальной текстуре молочной пены.
Достоинства:
Удобная крепь: Фиксируется на стенке питчера, оставляя руки свободными для контроля процесса сбивания.
Оптимальная длина щупа: Щуп из нержавеющей стали длиной 12 см идеально подходит для стандартных молочных питчеров.
Подходит для молочных напитков: Измеряет температуру до 120°C, что достаточно для приготовления латте, капучино, флэт-вайта и других напитков.
Характеристики:
Тип: стрелочный (биметаллический)
Диапазон измерения: до 120°C
Цена деления: 1°C
Материал щупа: нержавеющая сталь.
Длина щупа: 12 см.
Крепеж: есть, для фиксации на питчер
Этот термометр станет вашим надежным помощником в достижении правильной температуры молока, ведь именно она влияет на вкус, сладость и текстуру напитка.
* Внимание: питчер, изображенный на фото, в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Минимальная температура измерения (°C) | 0 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 120 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 120 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 250 ₴



