
Питчер с тефлоновым покрытием VD Coffee 600мл черный
790 ₴
- Готово к отправке
Питчер VD Coffee 600 мл черный с тефлоновым покрытием – комфорт и контроль в каждом движении
Прекрасный антипригарный тефлон безопасен для пищевых продуктов. Двойное покрытие делает питчер еще более крепким. Высококачественная нержавеющая сталь обеспечивает лучшее время растяжения для текстурирования молока.
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, питчер идеально подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных баристов. Благодаря классическому носику можно контролировать поток молока во время наливания, что особенно удобно для создания молочных напитков.
Характеристики:
Объем: 600 мл
Материал: нержавеющая сталь
Покрытие: черное матовое, тефлоновое
Удобная ручка – не нагревается и не скользит
Достоинства:
- Идеалный размер для приготовления двух порций
- Современный вид, который будет подходить к любому интерьеру
Этот питчер станет незаменимым помощником для приготовления любимого кофе с молоком каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VD Coffee |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Питчер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 8.6 см |
| Высота | 10.5 см |
| Объем | 600 мл |
- Цена: 790 ₴

