
Пуровер Hario V60 01 прозрачный пластиковый на 1-2 чашки vd-01t
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: VD-01T
+380 (50) 265-50-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый пуровер Hario V60 01 – это идеальное решение для любителей альтернативного заваривания кофе. Благодаря конической форме и спиральным ребрам на внутренней поверхности он обеспечивает равномерную экстракцию, раскрывая все нюансы вкуса и аромата напитка.
Материал: крепкий пищевой пластик (термостойкий)
Размер: 01 (до 250 мл кофе за раз)
Легкость и удобство: компактный, легкий и идеально подходит для дома, путешествий или офиса
Совместимость: использовать с фильтрами Hario V60 01
Уход: легко моется, можно использовать в посудомоечной машине.
Прекрасный выбор для тех, кто хочет наслаждаться качественным кофе в любых условиях!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Пластик |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 200 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

