
Сервер графин Hario V60 450мл
590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VCS-01B
+380 (50) 265-50-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сервер-графин Hario V60 (450 мл) – стиль и функциональность
Hario V60 Server 450 мл – это элегантный графин из термостойкого стекла, прекрасно сочетающийся с пуроверами Hario V60. Оснащен пластиковой ручкой и ненагревающейся крышкой, обеспечивая комфорт в использовании.
Основные характеристики:
Объем: 450 мл – идеально для 1-3 порций кофе.
Материал: крепкое термостойкое стекло
Пластиковая ручка и крышка – для удобства и безопасности
Совместимость: подходит для пуроверов Hario V60 (01, 02)
Легкая очистка: можно мыть в посудомоечной машине
Hario V60 Server 450 мл – стильный и удобный аксессуар для настоящих кофейных гурманов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 450 мл |
| Цвет | Черный |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

