
Кофемолка ручная Hario Mini Mill Slim Plus
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: MSS-1DTB
Кофемолка ручная Hario Mini Mill Slim Plus (MSS-1DTB)
Обновлена версия легендарной модели Hario MSS-1B, которая уже более 8 лет пользуется популярностью среди настоящих любителей кофе. Модель MSS-1DTB обладает улучшенной конструкцией, высоким качеством помола и сохранением фирменного японского стиля и надежности.
Основные преимущества:
- Обновленный шестигранный вал, обеспечивающий более надежное соединение ручки и вала – меньше люфта, лучшая передача вращения.
- Усиленные материалы: в новой модели использован более износостойкий металл для ручки и вала.
- Колодка изготовлена из более толстого металла, что повышает прочность и стабильность конструкции.
- Новая колба и крышка: выполнены из матово-черного ударопрочного акрила – стильнее, крепче, удобнее.
- Улучшенная однородность помола – до 58% (в старой версии было около 50%).
Технические характеристики:
Тип жерновов: керамические - долговечные, не перегревающие зерна, сохраняют аромат.
Регулировка помола: внутренний регулятор позволяет настроить помол под аэропресс, пуровер, кемекс, френч-пресс.
Объем загрузки: до 25 г кофейных зерен за один раз.
Материалы: корпус – крепкий пластик, ручка – нержавеющая сталь, жернова – керамика.
Компактность и мобильность: легко разбирается для чистки, идеальна для путешествий, офиса или дома.
Почему стоит иметь ручную кофемолку?
- Свежесмолотый кофе существенно вкуснее, чем кофе, смолотый заранее.
- Однородный помол обеспечивает лучшую экстракцию, а значит – более богатый, более чистый вкус.
- Ручная кофемолка – это ритуал, доставляющий удовольствие. Уже во время помола вы почувствуете аромат и получите первую порцию дофамина.
Hario Mini Mill Slim Plus – компактный, стильный и функциональный девайс, который станет незаменимым для каждого, кто готовит кофе с любовью. Идеальный вариант как для дома, так и для путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 25 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 35 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 1 390 ₴



