
Барный органайзер Ecowood plus 6 секций из дерева венге
790 ₴
- Готово к отправке
Барный органайзер на 6 секций из дерева, цвет венге – стиль и порядок на вашей барной стойке
Практичный и элегантный барный органайзер из натурального дерева в цвете венге – незаменимый аксессуар для каждого бармена. Благодаря 6 удобным секциям и размерам 34.5×14×12 см, он позволяет удобно хранить все необходимое: барные салфетки, трубочки, мешалки, стики с сахаром и т.д.
Особенности:
Натуральное дерево – прочный, долговечный материал с глубоким темным тоном.
Цвет венге — придает изысканность и гармонично вписывается в современный интерьер.
6 отдельных отделений — для удобной сортировки барных принадлежностей
Легкий в уходе – просто очищается и сохраняет презентабельный вид
Профессиональное использование — идеальное для баров, кофеен, ресторанов или кейтеринга.
Органайзер – это не только о порядке, но и о стиле, внимании к деталям и комфорте работы, который всегда заметен вашим гостям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecowood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Венге |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 790 ₴
