Размер: 2*5см
Идеальный аксессуар для кофеманов и профессиональных баристов.
Изготовлен из высококачественной стали, компактный размер и позволяет удобно носить ключи или другие предметы на подвески.
Оригинальный дизайн станет хорошим дополнением к любому образу. Отличный подарок для всех, кто любит кофе и желает выразить свою страсть к нему стильным способом.
Крепежные элементы брелка максимально прочны, это обеспечит долгую эксплуатацию аксессуара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angel's Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

