
Барный органайзер WM на 7 секций металлический черный
1 890 ₴
- Готово к отправке
Барный органайзер на 7 секций, черный – стиль и порядок на вашей барной стойке
Функциональный и стильный барный органайзер на 7 секций – идеальное решение для организации рабочей зоны бариста или бармена. Благодаря сочетанию дерева и металла, он имеет современный вид и отличается повышенной прочностью и износостойкостью.
Размеры: 43×13×7,5 см
Цвет: черный
Материалы: металл+дерево
Особенности:
7 секций для удобного хранения:
- салфетки размером 125×125 мм
- крышечки трех размеров
- сахар в стиках
- мешалки
- трубочки
Легкий доступ ко всем элементам – для быстрой и организованной работы
Черный универсальный дизайн — подходит к любому интерьеру.
Барный органайзер – это must-have для кафе, баров и ресторанов, где важна скорость, порядок и стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 7.5 см |
- Цена: 1 890 ₴

