
Сервер графин Hario V60 со стеклянной ручкой 360мл
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: XGSR-36-TB-EX
+380 (50) 265-50-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сервер-графин Hario V60 (360 мл) – элегантный минимализм для настоящих кофейных гурманов
Hario V60 Server 360 мл – это изящный графин, изготовленный из термостойкого боросиликатного стекла, не впитывающего запахи и сохраняющего чистый вкус кофе. Благодаря стеклянной ручке, он выглядит стильно и обеспечивает комфортное использование.
Основные характеристики:
Объем: 360 мл – идеально для 1-2 порций кофе.
Материал: крепкое термостойкое стекло
Стеклянная ручка – эстетический дизайн и удобство в использовании
Совместимость: подходит для пуроверов Hario V60 (01)
Легкая очистка: можно мыть в посудомоечной машине
Hario V60 Server 360 мл – стильный, компактный и функциональный аксессуар для кофейного ритуала!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 360 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | стекло |
| Материал крышки | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

