
Пуровер Hario Suiren V60 пластиковый Черный
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: VDSU-02-TB
Hario Suiren – это инновационный заварник, предназначенный для приготовления кофе методом pour over, идеально подходит для приготовления как одной, так и нескольких порций. Изготовлен из прочного и легкого пластика, удобен в использовании и идеально подходит для использования дома и в путешествиях. Его уникальный дизайн напоминает культовый дриппер V60, а сложная конструкция со съемными ребрами придает ему современный спиралевидный вид.
Пуровер Hario Suiren изготовлен из безопасного для использования в пищевой промышленности материала, что гарантирует его долговечность и функциональность. Изделие совместимо с фильтрами Hario V60-02 (фильтры приобретаются отдельно). Благодаря своему уникальному дизайну Suiren позволяет извлечь весь вкус и аромат кофе простым и впечатляющим способом.
Метод pour over позволяет творчески экспериментировать с разными типами зерен и пропорциями, обеспечивая не только отличные вкусовые, но и визуальные впечатления. Это отличный способ удивить друзей насыщенным вкусом кофе и поразительной техникой приготовления.
Чтобы приготовить вкусный кофе, вам понадобятся только свежемолотые высококачественные кофейные зерна, ваша любимая чашка или сервер, фильтр и весы. Установите пуровер с фильтром на сосуд, засыпьте молотый кофе, а затем медленно влейте воду. Процесс заваривания занимает всего 3-4 минуты.
Дополнительным преимуществом Hario Suiren является то, что его легко поддерживать в чистоте – просто промойте его под проточной водой или в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Пластик |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | Пластик |
- Цена: 1 490 ₴



