
Чашка с блюдцем Loveramics EGG 80мл Black
670 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Чашка с блюдцем Loveramics Egg – идеальное сочетание стиля и функциональности для настоящих любителей кофе.
Эта элегантная чашка изготовлена из прочного глазированного фарфора, который хорошо удерживает тепло и раскрывает все оттенки вкуса напитка. Благодаря округлой форме Egg ароматы кофе гармонично смешиваются, а удобная ручка обеспечивает комфортное использование.
Блюдо добавляет эстетики и удобства, защищая поверхности от капель. Чашка подходит для использования в посудомоечной машине и микроволновке.
Особенности чашек Loveramics Egg:
- Изготовлен по стандартам SCA
- максимально толстая стенка обеспечивает правильную температуру кофе.
- Круглая основа позволяет развить полный вкус
- очень плотное тело (0,5% поглощения); коммерческого класса фарфор обжигаемый при температуре 1300 градусов
Размер чашки: 8.5х6.5х5.5 см (80мл)
Размер блюдца: 11.5х11.5х2 см
Отличный выбор для дома, кафе или подарка настоящему кофеману!
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 80 мл |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Черный |
| Блюдце | есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Loveramics |
| Страна производитель | Гонконг |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 65 мм |
- Цена: 670 ₴






