
Ручная кофеварка AeroPress Original 2025 с фильтрами для альтернативного кофе
1 790 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 85R11
Кофеварка AeroPress Original – обновленная версия легендарного устройства для приготовления альтернативного кофе. Благодаря уникальной технологии погружной заварки AeroPress обеспечивает насыщенный вкус напитка без горечи и чрезмерной кислотности.
Преимущества AeroPress:
Быстрое приготовление – всего 1-3 минуты, и ваш кофе готов.
Насыщенный вкус – минимизирует горечь и кислотность
Компактность и мобильность – идеально подходит для дома, офиса, путешествий и кемпинга.
Простота в использовании – не требует специальных навыков
Легкая очистка – всего несколько секунд, и устройство снова готово к работе
Комплектация:
1. AeroPress Original
2. 100 бумажных фильтров
3. Мирная ложка
4. Мешалка
AeroPress Original – идеальный выбор для тех, кто ценит качественный кофе, мобильность и простоту приготовления!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Тритан |
| Объем | 0.25 мл |
| Цвет | Серый |
| Высота | 292 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | AeroPress, Inc. |
| Страна производитель | США |
- Цена: 1 790 ₴






