
Чашка Loveramics Bond 300мл Yellow
610 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Чашка Loveramics Bond 300 мл – стиль, эргономика и идеальная температура
Чашка Loveramics Bond предназначена для тех, кто ценит баланс между функциональностью и дизайном. Объем 300 мл – идеален для фильтр-кофе, капучино или латте. Благодаря толстым стенкам чашка дольше сохраняет тепло напитка, а широкая форма способствует равномерному распределению аромата и вкуса.
Bond – это официальная серия чашек для чемпионатов Barista World Championships, говорящая о ее высоком качестве и соответствии профессиональным стандартам.
Чашка подходит для использования в посудомоечной машине и микроволновке.
Особенности чашек Loveramics Bond:
- Изготовлен по стандартам SCA
- Максимально толстая стенка обеспечивает правильную температуру кофе.
- Элегантный дизайн с прямыми стенками
- Очень плотное тело (0,5% поглощения); коммерческого класса фарфор обжигаемый при температуре 1300 градусов
Размер чашки: 11.5x8.5x10 см (300мл)
Loveramics Bond – это не просто чашка, а часть современной кофейной культуры.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Желтый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Loveramics |
| Страна производитель | Гонконг |
| Ширина | 115 мм |
| Диаметр | 85 мм |
- Цена: 610 ₴





