Пластиковый пуровер Hario V60 03 – это удобный и доступный способ приготовления ароматного и сбалансированного кофе методом pour-over. Благодаря продуманной конической форме и специальным спиральным ребрам внутри он обеспечивает равномерное заваривание и полное раскрытие вкуса кофейных зерен.
Материал: крепкий пищевой пластик (термостойкий)
Размер: 03 (до 1000 мл кофе за раз)
Легкость и удобство: компактный, легкий и идеально подходит для дома, путешествий или офиса
Совместимость: использовать с фильтрами Hario V60 03
Уход: легко моется, можно использовать в посудомоечной машине.
Прекрасный выбор для тех, кто хочет наслаждаться качественным кофе в любых условиях!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Пластик |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


