
Кофемолка ручная KM56B с металлическими жерновами
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM56B
Ручная кофемолка KM56B с металлическими жерновами – компактность, точность и стабильный помол
Ручная кофемолка KM56B - это современная ручная кофемолка с коническими металлическими жерновами из стали 420, изготовленными методом CNC. Такая технология обеспечивает равномерный, предполагаемый помол и стабильную работу без пропусков и люфтов.
Внешняя регулировка на 40 четких степеней позволяет легко подбирать помол под любой метод приготовления: эспрессо, гейзерная кофеварка, в60, аэропресс, кемекс или френч-пресс. Для этого достаточно повернуть внешнее кольцо и выбрать нужный шаг – быстро и интуитивно.
Корпус из ABS пластика обеспечивает прочность, а вес 325 г делает кофемолку удобной как для дома, так и для путешествий. Объем помола 28 г подходит для 1–2 порций свежемолотого кофе.
В комплект входит специальная щеточка, что делает уход еще проще.
Преимущества KM56B:
- 40 ступеней внешней регулировки для точной настройки помола
- Металлические конические жернова 420 CNC для равномерного и стабильного измельчения
- Компактный и легкий корпус, удобный в путешествиях
- Объем 28 г — достаточно для нескольких чашек кофе
- Стойкий и легкий материалы: ABS пластик
- Быстрое разборка и легкий уход
- Вал на пром подшипниках
Технические характеристики:
Тип: ручна кавомолка
Жорна: конические, сталь 420 (CNC)
Регулировка: внешнее, 40 ступеней
Объем: 28 г
Материалы: ABS пластик
Габарити: 17 × 5.6 × 17 см
Вес: 325 г
Комплектация:
- Кофемолка KM56B
- Щеточка для чистки
- Чехол для хранения / транспортирования
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 30 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 30 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Вес | 0.325 кг |
- Цена: 1 549 ₴








