
Весы для кофе с таймером Coffee scale со встроенным аккумулятором 3кг
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Весы для кофе с таймером Coffee scale (обновленная версия) — 2 в 1: аккумулятор + батарейки
Обновленные электронные весы Coffee scale — это универсальный инструмент для точного взвешивания и контроля времени во время приготовления кофе, напитков и блюд. Главная особенность новой версии — двойная система питания, которая гарантирует непрерывную работу в любых условиях.
Весы могут работать как от встроенного аккумулятора, так и от двух батареек AAA. Если установлены батарейки, устройство автоматически питается от них, что делает вес максимально надежным для дома, кофейни или выездного использования.
Ключевые преимущества:
• 2 источника питания: акумулятор + батарейки AAA
• Встроенный таймер для точного контроля экстракции
• Защитный резиновый коврик с бортиками
• Яркий LCD-дисплей с подсветкой
• Сертификация CE и RoHS, заводской контроль качества (QC PASS)
Функциональность:
• функция тары
• таймер
• индикация перегрузки и низкого заряда
• программируемое автоотключение: 60 / 120 / 180 с или деактивация
Единицы измерения:
• g (грамм)
• g/ml (грамм / миллилитр)
• ml (миллитр)
• oz (унция)
• lb (фунт)
Технические характеристики:
Максимальный вес: 3000 г
Крок: 0.1 г
Питание: встроенный аккумулятор или 2×AAA (входят в комлект)
Зарядка: micro-USB
Материал корпуса: ABS-пластик
Размер платформы: 128 × 128 мм
Габарити: 195 × 130 × 28 мм
Вес: 296 г
Цвет: черный
Комплектация:
• весы MS-K07
• силиконовый защитный коврик
• 2 батарейки AAA
• кабель micro-USB
• коробка
Эти весы отлично подходят для пуровера, кемекса, аэропресса, фильтр-кофе и других методов заваривания. Универсальное питание, удобный формат и простота использования делают их надежным помощником для ежедневного кофейного ритуала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coffee scale |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | пластик |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Да |
| Единицы измерения | Миллилитры, Килограммы, Фунты, Грамм, Унции |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 0.296 кг |
- Цена: 499 ₴



