
Чайник с термометром для пуровера Angel's Co. White 600мл
1 390 ₴
- Готово к отправке
Чайник для пуровера с обертыванием носиком 600 мл – точность и элегантность в кожном наливе
Чайник для пуровера с погружением в емкость объемом 600 мл — это идеальный инструмент для приготовления кави методом пуровера. Его тонкий носик дозируется точно контролировать подачу воды, что исключает необходимость в равномерном и внешнем наблюдении за моментом экстракции, что критически важно для достижения идеального вкуса.
В чайнике с термометром, который можно установить в зоне точной температуры воды, вы можете заранее контролировать процессы и заваривать камеру в правильном температурном режиме.
Ручной чайник дозирует приготовление двух чашок ароматного кави, идеально подходит для того, чтобы он мог пройти этот кавовый ритуал. Кроме того, ручка чайника, приготовленная на дереве, обеспечивает элегантность и удобство в руках.
Основные характеристики:
Объём: 600 мл
Материал: Ясная нержавеющая сталь, которая гарантирует долговечность и стойкость к коррозии.
Носик: Тонкий и длинный носик для точного контроля потока воды
Термометр: Встроения в кришку, для измерения температуры воды.
Дизайн: Стильный, минималистичный дизайн, который дополняет любой интерьер.
Ручка: Изготовлена из дерева, что дает натуральный вид и удобство в использовании.
Универсальность: Подход для пуровера, а также для чаю. чи инших напоїв, что думают точного наливания
Переваги:
Контроль: Тонкий носик дозволяет наливать воду с максимальной точностью для равномерной экстракции кави.
Идеальная температура: Установка термометра позволяет легко контролировать температуру воды.
Чистый вкус: Винористання этого чайника безпечи, приготовленного смаку кави без посторонних запахов
Эстетика: уникальный дизайн, который придает элегантность вашей зоне отдыха.
Качество: качественные материалы и безвредность в быту.
Чайник для очистки с охлаждающим носиком и встраиваемым термометром 600 мл — это универсальный аксессуар для любителей кави, который необходимо контролировать в момент приготовления и достижения идеального результата в кожной чаше.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Белый |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Angel's Co. |
| Материал ручки | Дерево |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 390 ₴

